Здравствуйте, Юрист просит пароль и логин от Госуслуг для подачи заявления в Арбитражный суд, стоит ли это делать?

, Максим, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

На ваш страх и риск.

Я не советую давать эти данные юристам.

Также вы можете сами все необходимое запросить и ему передать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.