Может ли организация отозвать его с сво

Сын второй год на сво. Ушел с организации где была бронь. Может ли организация отозвать его с сво.

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

На практике такие случаи единичные имели место. Но надо, чтобы организация была заинтересована в нем.

А так все те, у кого была бронь, подавали в суды в рамках главы 22 КАС РФ и выигрывали или нет их.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.