Здравствуйте, купила обучение в рассрочку и передумала учиться, могу я отказаться от рассрочки?

, Нина, г. Красноярск
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Нина, можно расторгнуть договор, вернуть деньги и ими закрыть кредит

если необходима помощь, обращайтесь

Нина
Клиент, г. Красноярск
Здравствуйте, как это сделать. Я обратилась к ним и сказала, что у меня нет времени, к сожалению, теперь обучаться. Спросила могут ли вернуть деньги, мне отказали, сказали, что могут только заморозить обучение