Здравствуйте, на участке стоит летняя кухня с комнатой отдыха, газифицированна, но стоит она в метре от

Здравствуйте, на участке стоит летняя кухня с комнатой отдыха, газифицированна, но стоит она в метре от соседа, в документах все указано,можно сломать летнюю кухню, на этом месте построить небольшой домик для проживания

, Виталий, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут