Необходимо написать претензию, подскажите, кто может помочь?

Добрый день! Сайт hh.ru отказал в регистрации компании, в связи с тем, что система безопасности обнаружила взаимосвязь между текущей регистрацией и ранее созданными аккаунтами, которые были заблокированы за нарушение условий использования сайта. Необходимо написать претензию, подскажите, кто может помочь?

, Артем Редькин, г. Нижний Новгород
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Сайт hh.ru отказал в регистрации компании, в связи с тем, что система безопасности обнаружила взаимосвязь между текущей регистрацией и ранее созданными аккаунтами,. Необходимо написать претензию,

Здравствуйте!

У вас имеется ответ от сайта Нead Hunter о причине отказа в регистрации вашего аккаунта?

Если да, то можно ссылаться на нормы гражданского кодекса.

Готов вам помочь в подготовке претензии, но данная услуга  (статьи 779,781 ГК РФ) является платной.Можете обратиться ко мне в чат при необходимости.