Я проработал в МВД 14 календарных лет с льготным выходит 17 лет 3 месяца 13 дней, могу я выйти на пенсию?

Я проработал в МВД 14 календарных лет с льготным выходит 17 лет 3 месяца 13 дней, могу я выйти на пенсию? Помогите пожалуйста.

, Джавахарлал, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вас интересует пенсия по линии МВД («военная пенсия»), для нее нужна выслуга не менее 20 лет. То есть вам не хватает чуть менее трех лет.