Иногда надо для оформления билетов в отделе кадров на работе

С женой в разводе. Имеются совместные дети. Но оригиналы на детей не дает бывшая жена . Иногда надо для оформления билетов в отделе кадров на работе. Что делать?

, Игорь, г. Норильск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

По правилам Семейного Кодекса РФ оба родителя имеют равные права по воспитанию и образованию детей и вправе ссылаться на свой статус родителя в необходимых ситуациях, все вопросы должны решать согласованно или же при участии государственных органов. Если не можете договориться, надо обращаться в суд, где может быть принято окончательное решение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!