Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить заявление о переводе из одного УФИЦ в другой

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить заявление о переводе из одного УФИЦ в другой.

Как правильно писать и куда?

На имя начальника УФИЦ или в управление ФСИН.

Подскажите какая это статья.

Причина перевода муж прописан и проживает не далеко от УФИЦ.

Уточнение от клиента
Моя супруга сейчас находитс в г. Майкоп а нужно ее перевести в г. Славянск-на-Кубани.Я прописан в Красноармейском районе он граничит со славянским районом.
, Сергей Ильин, г. Краснодар
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

ОБРАЗЕЦ заявления о переводе осужденного НА САЙТЕ НАШЕЛ

Врио начальника ГУФСИН

России по Красноярскому краю

генерал-майору внутренней службы

А.А. Ефаркину

от Ивановой Лидии Ивановны

проживающей по адресу:

ул. Охраны труда, д.1,

г. Красноярск, 660075

моб.тел.8-______________

Заявление

      Прошу Вас направить моего сына (внука, мужа, жену, сестру, брата, отца, мать и др.) Иванова Ивана Ивановича, 01.01.1970 года рождения, осужденного по ст.105 ч.1 УК РФ на срок 10 лет лишения свободы, в учреждение ИК-17.

      В настоящее время осужденный Иванов И.И. отбывает наказание в учреждении ИК-6.

Далее по тексту заявитель приводит доводы, которые, по его мнению, могут способствовать переводу осужденного Иванова И.И. в то учреждение, в которое он просит перевести.

_____________________

(роспись)