И как можно узнать, подал ли на меня банк в суд?

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, в какой суд подает иск банк на должника ?

И как можно узнать, подал ли на меня банк в суд?

, Игорь, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Игорь!

Иск подается по месту жительства ответчика.

ГПК РФ Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или адресу ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов