Здравствуйте, хотел попросить вас о помощи?

Здравствуйте,хотел попросить вас о помощи?В октябре устроился на работу вахтоаым методом по договору,целый октябрь отработал а в ноябре пришлось увольнятся,и уехать домой,денег никак не заплатили,звоню генеральному директору,он уже якобы меня не знает,что сделать не подскажите,все документы у меня и отработанные дни?

, Denis, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

В данном случае вы вправе требовать выплаты заработной платы.

В этих целях можете обратиться как в трудовую инспекцию, так и к любому профессиональному юристу.

Если необходимо составление любых документов по ситуации (претензия, исковое заявление, обращение в трудовую инспекцию) — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно.