Меня зовут Григорий мене 48 лет, я хочу на Пастайяную работье водителям поликлиники црб мне виводья папрасили

Здравствуйте!!! Меня зовут Григорий мене 48 лет, я хочу на Пастайяную работье водителям поликлиники црб мне виводья папрасили трудовой книжку и заявление на пастайянную работе и я должен им принисти вайеный билет как бы войено обязан что мне делать

, Григорий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут