Откуда взялся долг ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС, я там ни чего не брала

Откуда взялся долг ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС ,я там ни чего не брала

, Ольга, г. Москва
Татьяна Муравьева
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "ПростоСУД"", г. Москва

Добрый день! Здесь как правило возможны два варианта:

1. Кредитный договор оформлен от вашего имени кем-то другим.
Выяснить это можно обратившись в саму кредитную организацию или в органы с заявлением

2. Ваша задолженность перед другим банком была передана в эту компанию (уступлена банком)

Эту информацию также можно получить в самой СФО или обратившись в банк, в котором у вас есть долг (при наличии такового).