Есть идея купить такой же автомобиль и перекинуть в него всё с моего (запчасти/салон и прочее)

Здравствуйте! У меня есть не растоможенный автомобиль и таможить его не рентабельно. Есть идея купить такой же автомобиль и перекинуть в него всё с моего (запчасти/салон и прочее). Что должно быть у меня из доков на купленный авто что бы я мог поставить его на учёт на себя и не было проблем?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут