Добрый вечер, я отработала только 3 недели на новой работе, и мне необходимо взять отпуск на 5 рабочих дней, как мне рассчитать какую сумму должны мне заплатить?

Добрый вечер, я отработала только 3 недели на новой работе, и мне необходимо взять отпуск на 5 рабочих дней,как мне рассчитать какую сумму должны мне заплатить?? У меня по договору зарплата 66тыс , а заплатили 10540

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут