Через два месяца платы за кредит нам заявляют, что если вы не пользуютесь картой халва то к основному долгу вы должны доплачивать ежемесячно 2300 р

31 марта 2023 года на мою супругу был оформлен в совкомбанке автокредит. с кредитом ей выдали кредитную карту халва.на которой была сумма 45000 р. и которую на другой день попросили сотрудников банка вернуть им обратно. через два месяца платы за кредит нам заявляют, что если вы не пользуютесь картой халва то к основному долгу вы должны доплачивать ежемесячно 2300 р. Где мы проживаем нет условий использования данной карты, у нас даже обыкновенного магазина нет в деревне.Правомерно ли они поступают

, Лушников Николай Иванович, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Николай Иванович!

для понимания данного вопроса и правильного ответа нужно ознакомиться с условиями кредитного договора.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!

Лушников Николай Иванович
Клиент, г. Москва
если нужны документы, то на какой адрес отправить