Либо обжаловать окончание ИП и требовать привлечения к административной ответственности?

Здравствуйте, интересует следующее: открыто исполнительное производство по алиментам уже год, должник алименты не выплачивал. Алименты назначены в твердой сумме. Далее происходит арест имущества если оно имеется. Исходя из того, что административное правонарушение длящееся,возникли вопросы :

1. Если имущество имелось и его арестовали, но сумма долга погашена частично, возможно ли должника привлечь к административной ответственности по 5.35.1?

2. Если арестовывать нечего и пристав ведет к тому, чтобы окончить производство, после его окончания возможно ли привлечь к административной ответственности?

Либо обжаловать окончание ИП и требовать привлечения к административной ответственности?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте материалы, разберемся.