У меня имееться задолженность у приставов, мне сказали обратиться с его контрактом и своим паспортом к приставу, но она мне говорит не такого закона и отстаньте от меня

Здравствуйте, у меня муж служит на сво добровольно подписал контракт. У меня имееться задолженность у приставов, мне сказали обратиться с его контрактом и своим паспортом к приставу, но она мне говорит не такого закона и отстаньте от меня

, Галина Аркадьевна Миховская, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Любой отказ можно обжаловать.