И возможно ли вернуть каким либо путем деньги?

У меня заняли деньги и не ворачивают.

Указали не верные паспортные данные заёмщика и расписку писал от имени заёмщика свидетель.

Действительная ли такая расписка? И возможно ли вернуть каким либо путем деньги?

, Владимир, г. Иркутск
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте.

В данном случае, расписка будет считаться не действительным и была составлена с нарушениями и не будет иметь юридической силы. Взыскание займа по данной расписке будет трудно.

Рад был помочь. С уважением, В.Рагимов