Здравствуйте я хотел задать вопрос по поводу пенсионного фонда у меня приняли заявление об школьной форме но

Здравствуйте я хотел задать вопрос по поводу пенсионного фонда у меня приняли заявление об школьной форме но никак не могут оплатить уже 2 месяца или 3 месяца 2 месяца уже чтобы я подала приняли но никак не могут ответить а платят не оплатить что нам делать

, Замира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут