Нужна ли лицензия на работу мастером бровистом

, Кристина, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Кристина! Нет, данная деятельность лицензированию не подлежит, что подтверждено действующим законодательством ( Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности») и судебной практикой ((постановление Десятого ААС от 14.08.2015 N 10АП-7500/15, решение Ивановского УФАС России от 29.07.2020 N 037/06/64-420/2020).
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин