Не выполняет судебное решение

В двухкомнатной квартире два собственника было решение суда и определено порядок пользования жилым помещением ту комнату которую выделили мне я закрыл на замок. В данной квартире из собственников никто не проживает. Другой собственник пустил арендаторов и поменял замки входной двери. Я подал иск и было решение суда, что без моего письменного разрешения другой собственник не имеет права пускать посторонних людей решение суда в силу вошло исполнительный лист передал приставам арендаторы продолжают жить. Другой собственник на связь с приставами не выходит и мне ключи не передаёт арендаторов не выставляет. Как мне быть в данной ситуации? Приставы говорят когда другой собственник сможет подойти к данной квартире то они подъедут. Есть ли какие-то наказания если не исполняет решения суда?

, Сергей, г. Челябинск
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Сергей!

Подайте жалобу старшему судебному приставу на бездействие судебного пристава, затем жалобу в прокуратуру, касательно остальных Ваших вопросов

Часть 1 статьи 36 Закона об исполнительном производстве установлено, что содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.

Существует административная ответственность за незаконное проживание в квартире

Сергей
Клиент, г. Челябинск
Пока не исполнят так и будут жить арендаторы.Как выгнать. Я хочу, чтобы другова собеседника наказали по полной.