Мы назначаем временно исполняющего на должность директора ДШИ (в связи с увольнением на срок поиска нового)

Мы назначаем временно исполняющего на должность директора ДШИ (в связи с увольнением на срок поиска нового) преподавателя дши, имеющего среднее специальное педагогическое образование, обучающегося на 3 курсе пединститута и стаж работы 3 года. Это нарушение квалификационных требований или временно можно по усмотрению руководства

, Светлана, г. Новотроицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут