Прсистовы, орестовали счета, и не отпровляют исполнителтный лист на ратоту, третий месяц работаб бесплатно так как все деньги списывают

Прсистовы ,орестовали счета,и не отпровляют исполнителтный лист на ратоту,третий месяц работаб бесплатно так как все деньги списывают

, Евгений, г. Краснодар
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Евгений!

Обжалуйте действия судебного пристава!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов