Мне возместили полностью все кредиты претензии я не имею

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Я потерпевшая на меня был оформлен кредит. Сходила, написала заявление в полицию. Преступника нашли. Мне возместили полностью все кредиты претензии я не имею. Написала заявление. О примирении сторон. Претензий никаких не имею. Что будет подозреваемому? Перейдёт ли дело в суд? Ранее судимости не было.

, Вероника, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте.

Уголовные дела по ст.159 УК РФ (предполагаю, что в данном случае именно эта статья) могут быть возбуждены и без заявления потерпевшей стороны. Возможность прекращения уголовного дела зависит от многих обстоятельств, в том числе от окончательной квалификации его действий.