Могут ли меня поставить на учет ПДН за нарушение комендантского часа?

Меня задержала полиция когда за то что я находился на улице после 22:00 дело происходило во владимирской области сам я из Москвы, родители приехали за мной и забрали из полиции и им выписали протокол по 5.35 коап, сказали, что отправят информацию в Москву для КДН и если ранее родителей за такое не оформляли то ничего кроме предупреждения от КДН можно не ждать. Вопрос такой будут ли запрашивать характеристику из школы и могут ли меня поставить на учет что ранее моя семья считалась неблагополучной?

, Филипп, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут