Если беременная женщина работает на пол ставки 1/3 12 часов в день, а работадатель установил в графике 1/3 6 часов

Если беременная женщина работает на пол ставки 1/3 12 часов в день, а работадатель установил в графике 1/3 6 часов и корректирует рабочие дни, когда сотрудник работает, будет ли это как-то влиять на декретные пособия?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут