Нас 4 собственника в квартире, 3 собственника живут в Израиле, хотят написать дарственную но не могут

Добрый день. Нас 4 собственника в квартире,3 собственника живут в Израиле, хотят написать дарственную но не могут. Могу ли я переписать их доли на себя если они на ПМЖ в Израиле и не имеют прописки в этой квартире только как собственник

, Александр, г. Минусинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть дадут кому-то доверенность там в Израиле чтобы этот человек от вашего имени вам их доли подарил. Доверенность перешлют человеку в вашем городе.