На каком расстоянии от границы леса можно устанавливать забор на участке для ЛПХ?

Здравствуйте. На каком расстоянии от границы леса можно устанавливать забор на участке для ЛПХ?

, Владимир, г. Железногорск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Владимир!  Забор на участке ЛПХ можно устанавливать от границы леса на расстоянии не менее 15 метров в соответствии с требованиями, которые установлены СП 4.13130.2013.

      В случае, если Вам потребуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин