Я работаю в республике Беларусь, мне вынесли по приговору два года условно, я могу уехать работать в Беларусь?

Я работаю в республике Беларусь,мне вынесли по приговору два года условно,я могу уехать работать в Беларусь?

, Дмитрий, снт. Волга
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Дмитрий!

Если я правильно понял Вашу проблематику, то приговор был на территории РФ? Приговором назначен испытательный срок, в котором определены условия его прохождения и наложенные судом обязанности. В частности, регулярно отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции, не менять места жительства без уведомления инспектора. В Беларусь поехать нельзя, т.к. наблюдать за его поведением должна российская ФСИН. По окончании испытательного срока вы можете ехать работать в Беларусь.

Дмитрий
Клиент, снт. Волга
Приговор был на территории РФ. Есть времена регистрация в Беларусии. Это мне ни как не поможет?

А как они Вас будут контролировать на территории другого государства?