Мой канал в Ютубе был забанен за АП по игре, якобы я играл и делал видео по игре Tanks Blitz (компания Lesta studio), но я

Мой канал в Ютубе был забанен за АП по игре , якобы я играл и делал видео по игре Tanks Blitz (компания Lesta studio) ,но я играл в другую игру Worl of Tanks Blitz (компания Wargeiming) внешне игры идентичные ,но почему мне кидает страйк и удаляет канал компания Леста студио ,которая не имеет ни каких абсолютно прав на эту игру ,а во вторых когда загружается видео на ЮТ в разделе обработки пишет "авторских прав не найдена"

, Евгений, г. Москва
Сeргей Лидовcкий
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте!

Вы можете обжаловать страйк на Ютубе, приведя в жалобе все аргументы, которые вы считаете релевантными. С порядком обжалования страйков можно ознакомится здесь