Имеет ли право пристав у поверенного взять копию доверенности, так как я по личным причинам против этого, только чтобы с рук пристав посмотрела и дала разъяснения по ИП

Возбудили исполнительное производство, хочу направить поверенного с доверенностью за разъяснениями к приставу. Имеет ли право пристав у поверенного взять копию доверенности, так как я по личным причинам против этого, только чтобы с рук пристав посмотрела и дала разъяснения по ИП.

, Николас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут