В чем разница ( дополнительное проф образование) между свидетельством о профессии рабочего, доложности и диплом о проф переподготовке установленного образца

Добрый день. В чем разница ( дополнительное проф образование) между свидетельством о профессии рабочего, доложности и диплом о проф переподготовке установленного образца. Одинаковую ли юр силу имеют данные документы

, Ольга, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут