Я не не могу выполнить внутреннее распоряжения с твоей администрации могут ли меня уволить

, Анна, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Посмотрите свой Трудовой договор имеется ли в нем обязанность указанная в Распоряжении. Так как вы должны добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него трудовым договором.

ТК РФ Статья 21. Основные права и обязанности работника

Работник обязан:

добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него трудовым договором.

Если вы будете неисполнять свои трудовые обязанности неоднократно, без уважительных причин и если будет дисциплинарное взыскание, то работодатель может расторгнуть с вами трудовой договор.

ТК РФ Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

5) неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание.