У меня закончился контракт шёл как доброволец но подсунули контрак я кобы без него не забирают заключили на

Добрый день! У меня закончился контракт шёл как доброволец но подсунули контрак я кобы без него не забирают заключили на 11месяцов.Призиденские не получили но не вожно контракт закончился и я решил перейти в другой полк но не отпускают грозятся что отправят через тюрьму в самое пекло . Отношение из другова полка есть

как мне быть.

, Антон, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Проблема в том, что для перевода к новому месту службы Вашего желания и отношения из другой части недостаточно, решение принимает командир. Поскольку мобилизация не завершена, сроки действия контрактов продлены до её завершения и Ваша военная служба продолжается на прежних условиях.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!