Вправе ли директор требовать мне изучить не понятную мной документ?

Здравствуйте. Я работаю в школе техником, кроме основной работы на меня возложили администрирование школьного сайта, ввожу на сайт документы переданные мне администрацией школы. Сегодня директор потребовал от меня, чтобы я изменил структуру документа, основываясь требованию к структуре официального сайта образовательной организации. Но я в этой документации не очень разбираюсь.

Если бы директор рядом со мной сидел и подсказывал что мне делать, это я понимаю. Но разбираться в бумаге которую не очень понимаю , этого не понимаю.

Вправе ли директор требовать мне изучить не понятную мной документ?

, Эдуард Иванов, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут