Могу ли я в собственной квартире открыть пункт озон, мкд 16 квартир

, Алексей, г. Рязань
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

для открытия пункта помещение должно иметь статус нежилого и соответствующие технические характеристики, вы можете начать с получения информации по требованиям к пункту у самого озон.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.