26 Когда я могу получить свое Ву?

Добрый день, было лишение Ву,

В 2014, 2015 и 2018 году, как исчисляются сроки?

Все лишения были по 12.26

Когда я могу получить свое Ву?

Уточнение от клиента
Ву изъяли в октябре 2018
, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все лишения считаются один за другим, то есть каждый новый срок начинается только после окончания предыдущего срока (ч.3 ст.32.7 коап).

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Проблема в том, что по правилам статьи 32.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях сроки лишения прав не поглощаются, а идут один за другим. То есть срок начинает течь после сдачи водительского удостоверения в ГИБДД или подачи заявления об утрате водительского удостоверения и каждый новый срок лишения начинается после отбытия срока лишения, назначенного ранее.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!