В итоге один балкон у нас немного подошел по размерам, мастер отказался его устанавливать, сам начальник

Здравствуйте! У меня такая ситуация 24.07.2023 обратилась в компанию по установке окон ПВХ, дата окончания работ должна закончиться 30.09.2023. Приступили к работе через неделю после истечения срока, хотя на всём протяжении всего периода, я к ним и приезжала и звонила, они находили разные причины отмазок, я как наивная дурочка их жалела. В итоге один балкон у нас немного подошел по размерам, мастер отказался его устанавливать, сам начальник втирал, что всё сделаем красиво и устно сделал скидку, чтобы не отказывались от установки, отправил других специалистов, установили только раму и больше продвижений нет. 10.11.2023 я напечатала им претензию, что даю 3 дня для завершения работы, они подписали что приняли и сказали что нужно подписать ещё один договор, я конечно поняла, что они решили дурочку из меня сделать, прочитала дополнительное соглашение, там в заголовке ошибка была, номера договора и дата стояла 27.09.2023г. И взяла на свою голову его подписала, так как посчитала что он будет считаться не действительным. А теперь не могу прийти в себя, мозги мне запудрили, думаю зачем я это сделала, может он всё таки имеет юридическую силу. В договоре новом указано, что сумма остаётся неизменной, т.е. косячный балкон куплю по начальной цене, без скидки про которую он говорил. Не знаю что делать в такой ситуации.

, Елена Кошель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут