Могут ли при переселении нам дать квартиру, где будет меньше комнат?

Мы живём в трехкомнатной квартире. Квартира не приватизированная. Прописаны трое. Отец и две совершеннолетние дочери. Могут ли при переселении нам дать квартиру, где будет меньше комнат?

, Ольга Вячеславовна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В вопросе у вас указан г. Москва. По Москве такого быть не может. Дается равнозначная по количеству комнат квартира при сносе дома.