Здравствуйте, мне нужна консультация и советы по вопросам, я был у подруги пришёл мужик(его привела сестра

Здравствуйте, мне нужна консультация и советы по вопросам,я был у подруги пришёл мужик(его привела сестра хозяйки дома)они были пьяны заставляли меня выпивать , а потом начали избивать мужика ,и заперали в сараи , потом заставляли меня избивать этого мужика и давили на меня эмоционально и угрожали меня избить если я не ударь этого мужика (есть видео запись с этим инцидентом ) завтра вторая очная ставка я и девочки которые снимали всё на видео.

Можете пожалуйста отправить ответ мне на номер телефона+79041476650

, Сергей, г. Иркутск
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Данная ситуация имеет серьезный характер, и вам необходима юридическая поддержка и защита ваших прав. Ваша безопасность и законные интересы должны быть приоритетом.

В данной ситуации вам следует обратиться в полицию и предоставить им все имеющиеся у вас доказательства, включая видеозаписи инцидента. Это поможет полиции начать расследование и привлечь виновных к ответственности.

Не стоит откладывать обращение за помощью. Обратитесь в правоохранительные органы для защиты своих прав и обеспечения вашей безопасности.

Берегите себя и будьте осторожны.

Здравствуйте!

Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, в случае испытательного срока работник и работодатель имеют право расторгнуть трудовой договор без объяснения причин и без выплаты компенсации в случае увольнения по инициативе работодателя или по соглашению сторон. Со своей стороны, вы также можете покинуть работу в течение испытательного срока без объяснения причин.

Однако, поскольку у вас есть заключенный трудовой договор с испытательным сроком до 7 ноября, важно соблюдать законные процедуры при увольнении. Рекомендуется уведомить вашего непосредственного руководителя или отдел кадров о вашем решении уйти в соответствии с положениями вашего трудового договора. В большинстве случаев вы обязаны выполнить предписанный в трудовом договоре уведомительный срок.

Для более точной информации и консультации по вашему случаю рекомендуется обратиться к юристу или специалисту по трудовому праву, чтобы получить индивидуальные рекомендации, учитывая детали вашего договора и законодательства РФ.