Выставили перерасчёт за мусор на ребенка за несколько лет, они имеют на это право?

Здравствуйте, перепрописывала ребенка через госуслуги, передавала сведения в управляющую компанию, позднее эта компания была ликвидирована и все коммунальные платежи в доме идут через триц, и там в Трице я случайно выяснила, что у них нет сведений о том, что ребенок был прописан. Выставили перерасчёт за мусор на ребенка за несколько лет, они имеют на это право? Тем более это достаточно высокий единовременный платеж. Имею я право обжаловать такое решение, тем более, что их ошибка в расчетах это не моя вина

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут