Деловая репутация предприятия

Ехали в трамвае двое детей 7 и 9 лет. У них не было денег на проезд. Кондуктор попросила их выйти. Они вышли. Нюанс - трамвай не шел по маршруту, он ехал в депо. А детям надо было дальше. Дети вышли. В этот же день мамаша написала жалобу на предприятие и пригласила телевидение. репортаж которого был о том что детей высадили за не оплату за проезд на мороз 30 град и они вынуждены идти домой пешком. Короче, обвинили предприятие за жестокое обращение с детьми. Кондуктора и директора обсуждали всем городом в интернете, что предприятие не право. Возможно ли взыскать с родителей детей нематериальные убытки?

, Елена, г. Улан-Удэ
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

А родители детей отправившие детей без денег на проезд и сами не осуществляющие надзор при этом не несут ответственности?????
Иск в суд подавайте!!!

Елена
Клиент, г. Улан-Удэ

Иск уже в суде. Но по реакции судьи - не будет положительного решения.

Это не факт… Больше представляйте доказательств