Есть двое малолетних детей, вину признал, не судим

У мужа статья 158ч1 на 2 раза не пришёл на суд. Был в розыске за неявку в суд. Сейчас в сизо на 15 суток. Суд назначен на 8.11. Что ему грозит? Есть двое малолетних детей, вину признал, не судим.

, Ольга Шнайдер, г. Новотроицк
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если ранее не судим и отсутствуют отягчающие обстоятельства, то должны выпустить при постановлении приговора будут.