Я учился винтырнате мне ваеном билете поставили ст20"б"гр1могу Лия сичяс получить справку на прова мед комесию

Я учился винтырнате мне ваеном билете поставили ст20"б"гр1могу Лия сичяс получить справку на прова мед комесию получить про шло ужэ 24годаили нельзя диагнос каторы стоит ваеном билете ответе мне михаил заявки

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут