Здравствуйте, мне арестовали счет на 43, 500, их не списывают и я не могу с них заплатить они заморожены, если я

Здравствуйте, мне арестовали счет на 43,500, их не списывают и я не могу с них заплатить они заморожены, если я оплачу задолженность с других денег, что будет с этими арестованными которые сейчас на счету?

, Майя, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
если я оплачу задолженность с других денег, что будет с этими арестованными которые сейчас на счету?

 Добрый день!

Если вы оплатите приставу вашу задолженность, то арест со счёта у вас должен быть снять и вы сможете продолжать пользоваться вашими средствами на этом счету. Обязательно сохраняйте чеки и квитанции об оплате задолженности.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.