Здравствуйте, у меня есть льгота ветерана боевых действий и льгота вследствие аварии на ЧАС, могу ли я

Здравствуйте, у меня есть льгота ветерана боевых действий и льгота вследствие аварии на ЧАС, могу ли я пользоваться обеими льготами при условии, что льготы которые есть в одном законе, а в другом аналогичных нет? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут