Хотела бы узнать сколько работодатель может держать на процентах работника

, Ника, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ника!

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, нужно больше информации.

Что такое

держать на процентах работника?

 Это нужно объяснить, в законодательстве нет такого термина. В зависимости от Вашего ответа на этот вопрос можно будет в свою очередь ответить на Ваш вопрос.

Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).