Здравствуйте, скажите пожалуйста хочу уйти по льготке на пенсию, служу в мвд, у меня есть законченная заочное

Здравствуйте, скажите пожалуйста хочу уйти по льготке на пенсию, служу в мвд, у меня есть законченная заочное обучение, хотел бы уточнить весь период засчитывается или по определеным предметам только? Или половина срока обучения? Заранее спасибо за ответ!

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Заочное обучение засчитают если вы поступили на службу до 1.01.2012.

Возьмут половину срока обучения (по схеме «2 месяца учебы — за 1 месяц службы»)