Может ли работа датель узнать об инвалидности работника, от пенсионного фонда пришол запрос, об оплате

Может ли работа датель узнать об инвалидности работника, от пенсионного фонда пришол запрос, об оплате больничного, как поступить в данной ситуации чтоб работа датель не узнал об инвалидности, могу ли я написать в заявлении что не являюсь инвалидом

  • IMG_20231101_002949
    .jpg
, елена, п. Коврово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут