Дежурный по станции Павлов допустил прием товарного поезда на

Дежурный по станции Павлов допустил прием товарного поезда на занятый путь. Вовремя спохватившись, Павлов сам предпринял меры к предотвращению столкновения, и результате чего удалось избежать наступле. ния тяжких последствий.

Дайте кридическую оценку содеянного Павловым. Обоснуйте статьями из УК РБ

, Анастасия,
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Анастасия, студенты юридических факультетов (тем более, судя по вопросу — именно уголовной направленности), должны сами уметь или учиться давать юридическую оценку той или иной ситуации, проанализировав и проштудировав законы, судебные практики и т.д. Иначе, что за кадровый состав ждет нас в будущем. У нас в больнице есть один врач, у которого есть прозвище «ОК гугл». Как вы думаете, почему у него такое прозвище? Вы бы пошли к такому врачу